Эзотерика

Решено

Оберегает? - вопрос №86315

Здравствуйте! скажите пожалуйста сильный ли у меня Ангел-Хранитель я родилась 25071995

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. да, сильный. оберегает.

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ангел-Хранитель у всех одинаковый. Но вы можете улучшить с ним отношения и он будет к вам относиться по особому. Нужно с ним разговаривать, перед сном благодарить. Если вас судьба отвела от негатива, тоже благодарить. Можете дать ему имя. Вообще тема общения с Ангелом своим достаточно обширная.

    июнь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, нет сильных или слабых Ангелов-Хранителей. Зависит от Ваших с ним «отношений», как у людей — если часто общаетесь, разговариваете, просите о помощи, то это значит, что у Вас ДРУЖБА и близкие доверительные отношения. Вы — В ПОСТОЯННОМ  КОНТАКТЕ. Если же, как с малознакомым челвеком, при встрече кивок головой и короткое «здрасьте», то, соответственно, никакого контакта нет. Сила Вашей с ним связи зависит от Вас и только от Вас...

    июнь 6, 2011 г.