Юриспруденция

Районное отделение общества защиты прав... - вопрос №863283

Районное отделение общества защиты прав потребителей обратилось в районный суд с жалобой на местную администрацию, не выполняющую предписание п. «б» ст. 72 Конституции РФ. Жалоба отклонена. Мотив- это прерогатива судов субъектов российской Федерациии и Верховного суда РФ. Правомерен ли отказ? Проанализируйте сущность п «в» ст. 71 и п. «б» ст. 72 Конституции РФ.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Настоящий сайт не является площадкой для решения учебных задач. Это индивидуальная платная работа.

    декабрь 7, 2013 г.