Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №863363

Планируем с мужем ребёнка.Цикл четкий — всегда 28 дней, без сбоев. в этом месяце: задержка 2 дня, к вечеру третьего появилась кровь, но в небольшом количестве и очень светлая. Болевых ощущений фактически небыло, хотя обычно менструация без болеутоляющих не проходит, выделения обильные и темные. Тест отрицательный. Что это может быть? Возможна ли беременность?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-если есть беременность, результат будет положительный. Тест на беременность мог показать ложноотрицательный ответ.

    декабрь 7, 2013 г.