Технологии

Здраствуйте,хочу у вас спросить Я... - вопрос №863659

Здраствуйте, хочу у вас спросить.Я хочу на свой комп.купить новую беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800, но дело в том, что в паспорте --клавиатуры указана чистота процесора 2,4 ГГц а мого процесора 2.2 ГГц. Будет ли клава нормально работать С уважением, Сергей.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, все нормально будет работать! От процессора компьютера этоне зависит! Эта частота работы клавиатуры, к примеру модем с Wifi там то же указана частота работы — 2.4-5 ГГц. В данном случае в клавиатуре -

    • Беспроводная технология Logitech Advanced, работающая на частоте 2.4 ГГц

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Все будет нормально работать, видел эту клавиатуру K800, только до сих пор не понимаю, почему людей привлекает большое количество дополнительных клавиш, а подсветка на клавиатуре — по моему личному мнению лучше диодов на провод повесить и все это к usb разьъему припаять, да в usb порт воткнуть. И компьютер этими гирляндами обернуть, как ёлку. Извиняюсь за юмор, но думаю отличная идея для Нового года. С наступающим!

    декабрь 7, 2013 г.