Юриспруденция

как составить претензию от кредитора... - вопрос №863684

как составить претензию от кредитора наследодателя

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Претензия не обязательна. Вам нужно обратиться к нотариусу, ведущему наследственное дело и предоставить ему документы, подтверждающие, что вы являетесь кредитором наследодателя.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Претензию можно составить в произвольном порядке. Должны быть указаны все обстоятельства, суммы задолженности, также стоит указать срок к выплате. Далее при отсутствии договоренности с наследниками, обращайтесь в суд.

    декабрь 7, 2013 г.