Юриспруденция

Я продал мебель кухонный гарнитур... - вопрос №863695

Я продал мебель кухонный гарнитур. Мне предъявили иск о расторжении Договора поставки и возврате денежных средств При чём здесь Поставка? Наверное Закон о Защите прав потребителей в данном случае. Или как? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ПИСАТЬ НА ОТЗЫВ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

    Для того, чтобы что-то можно было сказать конкретнее, надо знакомиться со всеми вашими документами. Для этого вам необходимо обратиться к платному юристу.

    декабрь 7, 2013 г.