Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? Дарья... - вопрос №863699

Когда я выйду  замуж? Дарья 01.06.1985

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам сделают предложение в 2014 году.

    декабрь 7, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    2014 году будет для Вас судьбоносным.  Вам поступит предложение о замужестве. Вам выпадает выбор при принятии решения, это значит, будет несколько вариантов.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты сложные, судя по всему — у вас будут очень насыщенные отношения после 30 лет, но к браку они еще и могут не привести, просто будете жить вместе, ваше замужество зависит только от вас, от вашей дальновидности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 7, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо еще выбрать за кого именно выходить. а так для барка преград нет. Хоть и в будущем году, карты хорошие на перспективу.

    декабрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    14 год… будут предложения