Психология

Здравствуйте! Я хотела бы узнать,... - вопрос №863723

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как долго у нас продлятся отношения с моим молодым человеком 05.12.85 рождения, как скоро у меня решится вопрос по поводу моего трудоустройства.Заранее благодарю!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Гуля

    Исходя из того, что на Ваши предыдущие, похожие вопросы, Вы ответа не нашли, предлагаю Вам приступить к работе над собой. Не ждать приятных слов успокоения, как оправдание ни чего не делать, все и так получится; и не ждать слов «все очень плохо», как повод отчаятся и опять ни чего не делать. Психолог может помочь Вам поменять отношение к себе и у Вас все получится и мир изменится, и работа подвернется отличная, и в Любви повезет.

    Будьте счастливы

    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    декабрь 7, 2013 г.