Медицина

Решено

Здраствуйте! Поставили диагноз сотрясение головного... - вопрос №863729

Здраствуйте! Поставили диагноз сотрясение головного мозга. Назначили лечение: Фенотропил, Глицин, Магний B6, Беневрон, все таблетки пить 1 раз в день, в течение месяца. Не много ли медикаментов для мозга?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Фенотропил и Глицин препараты для улучшения мозгового кровообращения, МагнийВ6 и Беневрон направлены на улучшение обменных процессов нервной ткани. таким образом, для лечения сотрясения головного мозга вполне достаточные и адекватные назначения и ничего лишнего.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 7, 2013 г.