Эзотерика

Решено

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ... - вопрос №863773

Здравствуйте. Моему мужу сегодня приснлось, что он продавал детское питание. Что такой сое может означать? Подскажите пожалуйста. Благодарна.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Продавать — это избавления от старого, пища во сне это неустойчивость в жизни, продавть пищу это означает избавится от проблем каких-то в жизни, от неустойчивости.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему предстоят какие-то новые хлопоты. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Ваш муж будет делиться с кем-то информацией, связанной с детьми. Также важны детали сна, если в руках его были бумажные денежные купюры, то это к прибыли.

    декабрь 7, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что у него есть нечто такое, что нужно людям и чем он может поделиться — может каким то умением или знанием .

    декабрь 7, 2013 г.