Эзотерика

vip

Что меня ожидает? - вопрос №863931

Меня зовут Самира Мамедова, родилась 7 сентября 1976 в Баку, о времени знаю, что родилась вечером. Когда я встречу свою половинку? Спасибо

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Весной 2014 у Вас будит знакомство с мужчиной старше Вас на 3-4 года.В результате возможен будит брак, в 2016.

    декабрь 7, 2013 г.
  • Ваш вопросч лучше обсудить на приватной консультации и посмотреть вас по фото и дате рождения.Какой возраст благоприятен для замужества и нет ли причин мешающих этому.

    декабрь 8, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    зимой встретите

    декабрь 8, 2013 г.