Медицина

Прыщики.Слюнная железа. - вопрос №863998

Здравствуйте, у меня на щеке внутри рта слегка набухла пленочка, откуда поступают слюновыделения, а с другой стороны нормально, а еще время от времени маленькие 1-2 пупырышки выскакивают, как меленькие прищики, они прозрачные, потом быстро проходят. Что бы это могло быть? Мама говорит, что возможно от грязи… Спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Так может проявляться дисбактериоз, Вначале обратитесь к стоматологу если там все нормально то к терапевту за лечением.

    декабрь 7, 2013 г.