Юриспруденция

законно ли проживание квартиранта на... - вопрос №864040

законно ли проживание квартиранта на съемной квартире без прописки, с договором ареды или просроченным договором аренды с с неизвестным риэлтором. какие меры можно предпринять для выселения или воздействие на незаконность проживания.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    договор аренды (найма) заключается с собственником жилого помещения. выселение гражданина против его воли возможно только в судебном порядке и действия направленные на выселение может осуществлять непосредствено собственник жилого помещения

    декабрь 7, 2013 г.