Юриспруденция

Купил обувь в магазине, когда... - вопрос №864088

Купил обувь в магазине, когда мерил она мне подошла размер мой, нигде не жало. На следующий день пошел на работу, сильно натерли щиколотки. Через неделю поехал делать возврат, написал заявление, взяли обувь на экспертизу. Позвонили через 5 дней и сказали, что можете приезжать за обувью, в возврате денег вам отказано, т.к. дефекты не обнаружены. Как быть? Могу ли я вернутьденьги?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы не согласны с заключением экспертизы, проведенной продавцом, можете провести аналогичную экспертизу у другого эксперта. Если наличие недостатков бу дет установлено-обращайтесь в суд.

    декабрь 8, 2013 г.