Эзотерика

Работа, деньги. - вопрос №864238

Уважаемые эксперты, кто может — помогите.У нас с отцом моего сына были помимо личных, еще и рабочие отношения. Сейчас все отношения разорваны, он не хочет помогать ни морально, ни материально. Единственный источник к сушествованию это детские пособия. Но я пока работала скопила не большую сумму денег. И сейчас хочу открыть свое дело — торговлю стройматериалами ч/з интернет. Боюсь что вложупоследние деньги, а не получу отдачи. Скажите стоит ли браться за это или нет? Ивторой вопрос будет ли отец моего сына нам помогать материально? Я Наталья 17.05.1981 г.р. в 15 -45, Он Алексей 11.09.1973 г.р, Наш сын Юрий 06.02.2013 г.р. в 09-02 Место рождения у всех г. Екатеринбург.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья сложное дело хотите затеять и одной вам его не потянуть.........

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нет, Наталья это изначально убыточно.Потом вы всё потеряете и даже больше.Если вы хотите заняться бизнесом — давайте посмотрим, что — как -чем вам торговать в интернете.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку моего совета

    декабрь 7, 2013 г.