Психология

Подтвердится ли моя беременность? - вопрос №864280

Подтвердится ли моя беременность? Уйдет ли любимый мужчина от своей жены?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наталья!

    Как так получается, что Вы вместо того, чтобы сходить в аптеку за тестом на беременность, просите предсказать Вам Ваше будущее?

    Для определения беременности делают тесты и ходят к гинекологу. Для разрешения неясностей во взаимоотношениях, с люимыми. вообще-то разговаривают.

    А Вы просите поколдовать. Как так получается? На мой взгляд, Ваш вопрос — об этом.