Эзотерика

мне нравится мужчина - вопрос №864292

Здравствуйте! мне нравится мужчина, интересуют личные отношения, между нами могут ли быть отношения? мужчиной Александр родился 8 декабря 1970 года утром где не знаю и я родилась в Москве 10.03.1972г. Москва по моему в полдень. Спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами могут быть отношения, но по картам инициатива должна исходить с вашей стороны. Также необходимо учесть, что мужчина с сильным характером и довольно прямолинейный.

    декабрь 7, 2013 г.