Медицина

девушка не получает удовольсктвие во... - вопрос №864328

девушка не получает удовольсктвие во время секса

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр, ситуация зависит: как от Вашей чуткости и изобретательности в искусстве Любви, так и от желания партнёрши быть с Вами и чувствовать Вашу Любовь, Вашу нежность, быть готовой принять это, полностью отдав себя этим чувствам!

    Но могут быть и серьёзные, сдерживающие восприятие Этого у девушки, процессы.

    Причин может быть предостаточно: и на уровне Души, и на уровне тела!

    В первую очередь, необходимо уточнить все эти нюансы ситуации у самой девушки.

    А ещё лучше — вдвоём посетить специалиста!

    Если возникли вопросы — напишите в чат!

    Удачи, Любви и здоровья Вам!

    декабрь 7, 2013 г.