Эзотерика

Решено

семья - вопрос №86442

здравствуйте уважаемые эксперты! мне и моему супругу нужна помощь… по моим субъектиктивным ощущениям- нас сглазили...  живем почти 8 лет… детишек нет-но очень хотим, много ссор в последние 2 года, потеря финансов, недопонимания, но чувства держат нас вместе(словно невидимой нитью)… Лидия 26.12.1980 (время 00,25) Марат 21.08.1973(около 07,00). спасибо за отзывчивость

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив есть. Но точно определить наличие сглаза без фото невозможно. Обращайтесь в чат. Диагностика платная, но доступная.

    С уважением, Павел

    июнь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Есть такое понятие, как биополе. Если у Вас с мужем по биополю несовместимость, то даже при полном здоровье с точки зрения медицины, детей может не быть. Это определяется по «живой» руке или распечатанным фотографиям. Хотя, возможно, просто время, запланированное Высшими Силами на рождение ребенка еще не подошло. Ну, а для диагностики на наличие сглаза или какой-то другой гадости, нужна фотография Вас и мужа, но лучше не вместе, а по отдельности.

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    День добрый  Лидия.

    Вам необходимо снять то влияние, которое

    Вам сделали Вы отличная пара.Мешает только

    прокльятье которое сильно изнуряет обоих ,

    это Вам решать придётся как можно быстро

    То что навели на Вас 9лет назад, сейчас вошло в силу

    идаёт о себе знать не в лучшей форме.

    июнь 6, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Отсутствие детей… скорее еоп вине супруга… Его энерго-потенциал… половой чакры… слишком низок… или были у него вдетстве болезни… или простыл как следует… вот и неактивность сперматозоидов… а сглаз… так он везде и у всех есть..