Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №864612

Здравствуйте! Мне приснилось, что я покрасила свои волосы в какой пепельно темный цвет. В жизни у меня мелирование в более светлый тон. И местами волосы не про красились, торчат клочки рыжих волос. И все это я вижу в зеркало. Что это может означать?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ваш сон сигнализирует о надвигающихся изменениях в вашей жизнию. Причем обратите внимание на самые проблемные ваши области, потому что вклюатся факторы противодействующие Вам. Это сон предупреждение.

    Всего вам доброго.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон к переменам в жизни, при чем Вы сами их совершите, но что то пойдет не совсем так как Вы задумаете.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  означает, что у вас не скоро выпадает удачная дорога.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает, что вы будете стараться стать ещё более симпатичной, чтобы нравиться окружающим, чтобы притягивать взгляды собою

    декабрь 25, 2013 г.