Эзотерика

Решено

Изменение жизни - вопрос №864939

Скажите пожалуйста изменится ли как то моя жизнь в 2014 году? Или все будет так же как и сейчас? Ксения 10.02.1995

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    116-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша жизнь изменится. Вас ожидает искренняя и чистая любовь! Мужчина будет испытывать к Вам верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради Вас. Выпала карта, которая описывает верного и надежного человека, влюбленного в Вас всей душой. Сейчас по картам выпало, что у Вас временные трудности, с которыми Вы должны справиться и идти вперед. Удачи Вам!

    декабрь 8, 2013 г.