Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №86506

Екатерина 22.06.1986.суждено ли мне вообще выйти замуж? Или я так и останусь навеки одна?

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество будет в ближайшее время, ваша судьба уже на пороге, а вслед за встречей и свадьба.

    июнь 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна ГЕБО в прямой позиции — эта руна говорит о том, что в скором времени вы получите от судьбы дар и  еще эта руна всегда приносит удачу. Также руна  указывает на партнертство в любви. Говорит о долгосрочной перемене в личной жизни, дает понять, что очень возможен брак.

    У Вас в текущем году будет встреча с человеком, с которым Вы, скорее всего создадите семью...

    июнь 5, 2011 г.