Эзотерика

Решено

vip

Хочу найти работу помогите ! 25.06.1995 ,Владислав - вопрос №865744

Хочу найти работу помогите! 25.06.1995, Владислав

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Для вас найдется работа в рекламе, страховании, развозке продуктов от кафе и пиццерий.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Чтоб найти работу нужно хорошо определиться с целями и желаниями. Подсознательно и сознательно у вас слабые мотивации и посылы. Вас нужно кому-то подталкивать к желаемому. Нужно быть более активным и не бояться перемен. Может быть недостаточно знаний или образования могут тянуть вас назад, а также самодостаточность и сомнения в правильности выбранного направления -«это опять не то, что я хотел».

    Вам больше подойдут спокойные профессии, со свободным графиком и без напряга, а деятельность — облагораживание, преобразование одного в другое, решение вопросов, помощь граждан в социальных вопросах, что-то типо того.

    декабрь 9, 2013 г.