Учеба и наука

Решено

Мать, мадонна, проститутка - вопрос №86590

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает кто написал книгу «Мать, мадонна, проститутка». Когда-то мне о ней рассказывали, но к сожалению я забыла автора — говорили, что она про три ипостасии женщины в мужском сознании. В поисковиках немогу найти (((. Очень хочется почитать.

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Estela Welldon

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не смогли найти в поисковиках, потому что правильное название «Мать, Мадонна, шлюха: идеализация и унижение материнства» ...

    сентябрь 18, 2011 г.