Эзотерика

Решено

Наталия - вопрос №86597

Добрый день, уважаемые эксперты. Когда у меня будет ребенок и есть ли у меня будущее с человеком с которым сейчас встречаюсь. Наталия 19.02.1982 г. Кагул. Заранее большое спасибо

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, вы еще какое-то время будете встречаться, но вот официального заключения отношений между вами я не увидела. В ближайшем будущем у вас идет судьбоносная встреча с другим мужчиной. Отношения будут развиваться стремительно.

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    увас встречи  и романтические отношения.

    не спешите  сребенком

    ему нужен отец

    июнь 5, 2011 г.