Технологии

здравствуйте меня зовут настя на... - вопрос №866042

здравствуйте. меня зовут настя. на номере 89293248559 я подключила интернет ограничением до 60мегабайт. я заходила через оперу 15. конечно минут через 20-30 скорость падала и даже страницу не откроишь, но 3 дня назад я скачала новый браузер хром интернет одноклассники, и 2 дня радовалась интернету даже при нулевой скорости, даже каналы онлайн смотрела, но потом все закончилось, стало также какс оперой. скорость заканчиваеться и я с трудом страницы открываю. почему, что это?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к оператору связи, зайдите в центр обслуживания абонентов, там вам все скажут и объяснят. все возможо из-за вашего тарифа и качества приема.

    декабрь 9, 2013 г.