Эзотерика

Решено

Что не так? - вопрос №866050

Я уже второй месяц болею. Трижды повторялась ангина, получала уколы, лечили досконально, разница между болезнями 5-6 дней. Сегодня проснулась утром и опять боли в горле, кашель… Врачи разводят руками. Что не так со мной?

Айнур 15.08.80г.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все с Вами нормально, нужно 1 следить за речью, убрать обиды и претении к братьям /сестрам,
    2. не пить холодного и очень горячего,
    3. Уважать родителей
    4. Повторять молитвы и мантры, Сегодня благоприятно мантру для Луны
     и послушайте вот такую мантру- она разрушает весь негатив:
    youtu.be/ODoa5xqDQ0U

    и вот эту:
    youtu.be/ZDuhp5o8Ybw

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Айя скажите а вы словом никого не обидили?  И потом заболевание горла может быть связано с другим заболеванием и только походить на ангину.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас нарушение вашей энергетики и обиды, они вас и душат.Энергетику нужно восстанавливать с помощью специалиста.

    декабрь 9, 2013 г.