Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива брака в... - вопрос №866231

Есть ли перспектива брака в данных отношениях: девушка — 25.01.1986, парень 20.02.1981

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    есть в виде исключения

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, перспектива брака у девушки и парня есть.

    Мудрости вам!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть и перспектива брака, и перспектива измены.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы есть, но чтобы все именно произошло, нужно как следует узнать друг друга. Реальность может оказаться не такой, как ожидания, парень очень ценит свободу.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Перспективы стабильного классического брака нет. Хорошая дружба вероятна. Поскольку девушка счастлива в отношениях с молодым человеком, чувствует себя индивитуально свободной — легко общается с ним. Они могут увлечься друг другом — между ними много общего, одинаково мыслят, чувствуют. Но это больше дружеские отношения: без обязательств, с возможностью в любой момент уйти и вернуться (при желании), когда главное честность и равноправие.

    декабрь 10, 2013 г.

    .

    860-й в

    Есть, но отношения не принесут желаемого результата. У каждого свои планы на жизнь.

    декабрь 13, 2013 г.