Технологии

Встанет ли виндовс экспи 32... - вопрос №866311

Встанет ли виндовс экспи 32 бита на материнскую плату 64 бита?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Михаил разрядность операционной системы имеет только косвенные отношения к абревиатуре. Скажите точную модель мат.платы гляньте на сайте производителя есть ли драйвера на ХР.

    декабрь 9, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — поддержка 64 системы команд, это свойство процессора а не материнской платы

    2 — уже не менее 5 лет все выпускаемые интел и амд процессоры поддерживают и 32 и 64 битные режимы

    3 — как справедливо заметил коллега выше, вопрос только в наличие драйверов под ХР от производителя материнской платы. хотя в большинстве случаев можно самостоятельно добыть дравейра под ХР для всех устройств. но для новых материнок это иногда может быть несколько хлопотно

    отличный серсвис для подбора драйверов тут devid.drp.su/?l=ru

    декабрь 9, 2013 г.