Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №866429

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения Ольги 16.01.84 и Василия 10.01.1990? как Василий относится к Ольге и строит ли какие-то планы на ее счет? насколько честно он себя с ней ведет? Заранее благодарю Вас за ответы!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Планов Василий никаких не строит.

    декабрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его поведение и отношение к Вам не то чтобы нечестное, а отражающие особенности характера Василия.

    Ему свойственна двойственность и некоторая неискренность. Конкретных планов сейчас он не строит, он это решит по тому как будут развиваться отношения. А отношения не обещают быть легкими. Но при большом желании трудности преодолимы.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что тут есть любовный треугольник и как следствие он не может определиться с будущим, с кем ему быть, ваши шансы велики, но нужно понимать — у него семь пятниц на неделе, можно было бы повлиять на него, если вы хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Относится нормально. планов не строит. Ведет себя не очень честно.

    декабрь 9, 2013 г.