Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Кристина 15 1289... - вопрос №866541

Здравствуйте! Меня зовут Кристина 15.12.89 г.город Белгород встречаюсь с парнем Алексеем 5.03.91г, город Балаково, мы встречаемся уже почти 2 года, планируем летом 2014 года поженится, ну у нас проблемы с финансами, так как с разных городов приходится ездить друг к другу и много тратить, хотела бы знать сыграем мы свадьбу, соберем деньги или придется просто росписатся из за финансовых проблем,заранее спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вам можно просто расписаться.А свадьбу сделать потом, например обьединить ее с венчанием.Или когда будете праздновать уже какой нибудь юбилей совместной жизни.Будет вам еще один праздник.

    декабрь 9, 2013 г.