Дом, отдых, хобби

Решено

Я хочу обменять квартиру(оставленную мне... - вопрос №866548

Я хочу обменять квартиру(оставленную мне по наследству) на меньшую.Со мной прописаны два совершеннолетних сына. Могу ли я без их согласия обменять квартиру?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можете, это только ваша квартира. они по сути квартиранты.

    декабрь 9, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Светлана, если наследство было оформлено, когда дети были несовершеннолетние (иждевенцы), то они дольщики в наследстве. Следовательно, обмен только с их согласия или выплатой их доли.Алгоритм сделки(обмена квартиры)  только после  уточнения собственника на данную квартиру по завещанию/наследию.

    декабрь 9, 2013 г.