Юриспруденция

Здравствуйте Хотел узнать у Вас... - вопрос №866662

Здравствуйте. Хотел узнать у Вас куда, в какие органы, я могу обратиться если конкурент не встал на учет в налоговую инспекцию и ведет торговую деятельность?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В отдел по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП).

    А если выяснится, что он платит налоги как физическое лицо?

    Получится, что Вы совершите ложный донос, и умысел тоже найдут при желании — убрать конкурента с рынка.