Эзотерика

лето 2011 - вопрос №86688

Очень хочеться узнать что меня ожидает этим летом, а особенно август месяц? Заранее спасибо если кто-то ответит на мой вопрос!

Дополнение автора от июнь 5, 2011 г., 22:22:37

спасибо, а поездка будет с подругой или мужчиной?

Толкачева Анна Николаевна июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    вас ждет поездка!)

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    450-й в

    поездка будет с подругой! Но все в ваших руках

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    поездка будет связана с мужчиной. это значит: либо вы поедете с мужчиной, либо вы там встретите мужчину.

    подробная консультация в чате!)

    июнь 6, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Будет флирт, вообще это лето вы можете вполне провести играючи… не относясь ни к чему слишком серьёзно, отдыхайте душой. Что касается августа, этот месяц принесёт вам осуществление желаний.