Юриспруденция

Решено

Заявление о приостановлении исполнительного производства... - вопрос №866895

Заявление о приостановлении исполнительного производства подается в суд вместе с заявлением восстановления проц сроков и аппеляционной жалобой или после?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании. Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок. Суд вправе приостановить исполнительное производство полностью или частично в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об исполнительном производстве». Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в соответствии со ст.39 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». Следовательно заявление о приостановлении исполнительного производства надлежит подавать в суд вместе с заявлением о восстановлении  процессуальных сроков и апелляционной жалобой.

    декабрь 10, 2013 г.