Технологии

При нажатии на клавишу Alt... - вопрос №867009

При нажатии на клавишу Alt (правый или левый) происходит переключение между окнами или их свертывание.

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 21:28:36

Это не вопрос, а проблема. Думал вирусы — проверял Др.Вебом — ничего не находит. Клавиатура Genius k640. Думал проблема в клаве, поставил утилиту Multimedia Keyboard System Controller, не помогло. Точно не заедание, потому что клава регулярно разбирается и чистится (+ переключение происходит как и с правого так и с левого Альта)

Петр декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если это вопрос, то при нажатии комбинации клавиши Alt+Tab происходит переключение между окнами открытого приложения, только плюс нажимать не нужно, это лишь обозначение что это комбинация клавиш. Сначала одну клавишу нажать нужно, затем не отпуская первую, зажать вторую, и следом отпустить обе клавиши или продолжать нажимать Tab, тогда можно выбирать окно на которое переключиться.

    Если же эта причина вопроса, то возможно заели клавиши на клавиатуре, попробуйте это проверить в любом текстовом редакторе, поставив курсор где-нибудь среди текста.

    Иначе, то дело в переназначении комбинации клавиш или в вирусе.