Медицина

возможна ли беременность? - вопрос №867254

здравствуйте! подскажите пожалуйста....4 ноября были месячные.шли они 6 дней.потом пришли 25, но были очень скудные и продлились всего несколько дней.с конца ноября меня тошнит практически постоянно.грудь то набухает, то нет.тянет низ живота немного.базальную температуру раньше не измеряла, но сегодня утром померила-37.5.возможна ли беременность?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, беременность возможна в такой ситуации, сделайте тесты на беременность, а  еще лучше — сдайте кровь на ХГЧ, чтобы не было сомнений.

    декабрь 10, 2013 г.