Эзотерика

Здравствуйте!!! скажите приснилось что покрасилась... - вопрос №867398

Здравствуйте!!! скажите приснилось что покрасилась в черный цвет к чему это?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Анастасия, добрый день! Когда человек одевается или краситься во сне в черный цвет, это оговорит о нехватки собственной энергии, желания подпитаться ею из вне и о наличии энергетических блоков.

    декабрь 10, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам срочно нужна ЗАЩИТА!!! Вы стали уязвимы. Примите меры. Искренне желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!

    декабрь 10, 2013 г.

    Александра Маслова

    553-й в Эзотерике

    Яркий черный цвет волос означает у вас появился поклонник.

    декабрь 10, 2013 г.