Юриспруденция

Купил диски и резину - вопрос №867522

Купил диски и резину с рук они не подошли на мой авто хотя продавец уверял что подойдут. Какие меры воздействия можно премии нить против него. И есть ли возможность подать в суд иск?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если заключали письменный договор, по условиям которого точно определно что это за диски и резина и что они должны подходить для вашего автомобиля, то исковое заявление имеет смысл подавать. В противном случае, теоретически такая возможность есть, но доказать недобросовестность продавца будет невозможно.