Эзотерика

Решено

vip

Автошкола - вопрос №867605

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу научиться водить  машину, решила пойти в автошколу. Со временем сейчас туго- конец года на работе, да предпраздничная суета вокруг. Помогите определиться — начать учиться или отложить на весну-лето? Времени всегда не хватает, решимости тоже. Спасибо за понимание.

Дополнение автора от декабрь 10, 2013 г., 11:04:30

Нужно понимание, как пойдет обучение и сдача если я сейчас начну учиться и если через полгода, например.

Пономарева Елена Николаевна декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пойдите с середины января...

    декабрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    К весне пойдете учится!

    декабрь 10, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если хотите, то идите сейчас.Весной у вас может не получиться это отложится опять в долгий ящик.Если сейчас пойдёте, то сдать экзамены вполне сможете.

    декабрь 10, 2013 г.