Эзотерика

Напугали... - вопрос №86817

На днях одна женщина сказала, что на нас с мужем порча-подсадка, и предложила снять ее. Поискала информацию в инете, никаких признаков не обнаружила, но осадок на душе остался. Можно ли определить наличие этой самой порчи? Владимир, 06.08.1974; Кировская обл. Ирина 01.10.1978, 19-00, Кировская обл.

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, она имела в виду, порча через подклад, но не смогла правильно «сформулировать свою мысль». :-))) В ответ на вопрос о наличии порчи выпала перевернутая руна ФЕХУ — она означает материальные убытки… Возможно, что есть какой-то негатив именно на «денежной» стороне вашей жизни.

    июнь 6, 2011 г.
  • Лучше диагностику делать по фото. Но предварительно могу сказать, что на супруге нет приворота, отворота и порчи. На Ирине нет приворота, но есть отворот и порча.

    июнь 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    негатив четуий.

    чакры  повреждены однозначно

    диагностика  по  фото  будет боле  подробной

    июнь 6, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Определенно есть негатив на паре. Какой именно (сглаз, порча) лучше диагностировать по фото.

    июнь 6, 2011 г.