Эзотерика

Решено

Меня зовут Гульзат (27 12... - вопрос №868180

Меня зовут Гульзат (27.12.1989г.р.) Вопрос: Какое будущее меня ждет?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Гульзат, нас никого будущее не ждет, мы его создаем сами, своими мыслями и желаниями.У вас идет период когда вам надо полюбить себя, перестать отдавать свое время людям, которые в этом не нуждаются и заняться самопознанием.А будущее у вас хорошее, но в нем надо серьезно разбираться и корректировать его.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 10, 2013 г.