Эзотерика

Решено

Очень тяжело на душе в... - вопрос №868259

Очень тяжело на душе в последнее время, мысли вплоть до самоубийства. С мужем постоянные скандалы, начал пить, я его просто возненавидела. Останавливает лишь маленький сын. Мама говорит, что на нас с мужем что-то сделано. А я даже дома с трудом могу находится. Задыхаюсь. Постоянно слезы...

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вам надо пройти диагностику на природу магическог воздействия, в любом случае вам показана работа с Мастером.Платно, обращайтесь.Помогу.

    Всех вам благ!

    декабрь 10, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения Вашу и мужа, и его имя.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Минимум это жилье почистить от негтива и от маг. влияний. Могу помочь.

    декабрь 10, 2013 г.