Эзотерика

Решено

учеба - вопрос №868491

добрый  вечер! скажите пожалуйста, решатся ли у меня проблемы в институте? и как скоро.Алина 16.01.1993

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Алина, ваши проблемы решаться, время благоприятное, но и вам надо прикладывать усилия, тем более что фортуеа с вами.В течении месяца все утрясется.

    Удачи!

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Алина, проблемы решатся, вроде, как всё затянулось, но решатся они быстро и непредсказуемо, так, как вы и не предполагаете, будет всё хорошо. У меня по картам выходит, что вариантом решения может быть, что-то материального характера. Пройдёт этот переломный, сложный момент.

    декабрь 10, 2013 г.