Юриспруденция

Добрый вечер! Мой сын отбывает... - вопрос №868495

Добрый вечер! Мой сын отбывает наказание. Его супруга решила подать на алименты. Сын в колонии не работает. Как будет решаться вопрос? Спасибо.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

         С вашего сына будет взыскана 25 процентов от среднемесячного заработка обычного гражданина если от него один ребенок. Так, если средняя зарплата 12 тыс рублей, то за каждый месяц с него взыщут 3000 рублей.

    декабрь 11, 2013 г.