Медицина

Здравствуйте, у меня вот такая... - вопрос №868598

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, половой акт был 5 дней назад, во время него были болевые ощущения, и после него уже на следующий день появились коричневые выделения и боли в животе, может это быть беременностью? И можно ли уже точно по анализу крови (ХГЧ) узнать беременна ли я?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Опредение беременности с помощью ХГЧ в крови проводят с 6-8 дня после предполагаемого зачатия. Этот метод достаточно точен.

    Завтра возможно еще рано делать анализ, а вот послезавтра — самый раз.

    При отрицательном результате посетите гинеколога, чтобы пройти осмотр и выяснить пичину коричневых выделений.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 10, 2013 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана. Когда у вас были последние месячные?

    декабрь 11, 2013 г.