Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я развелась с муужем... - вопрос №868751

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я развелась с муужем 2 года назад, сейчас мы с сыном одни. Возможны ли у меня вновь отношения с мужчиной, выйду ли я снова замуж. После неудпчной семейной жизни присутствует страх. Сейчас общаюсь с парнем, нмчего серьезного… будет ли продолжение наших отношений. Спасибо. Ирина 15.12.1985г.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Отпустите страх, поблагодарите бывшего мужчину за то, что он был в вашей жизни. Любите и цените себя! Таким образом притянете свою половинку.

    С текущим мужчиной нужных вам отношений не будет.

    январь 16, 2014 г.