Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №86892

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, получится ли у меня в этом году поехать во Францию. Ольга 10.09.1980 Москва. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Нет. Ольга, в этом году во Францию у вас не получится сьездить.

    июнь 6, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Ольга, в этом году ваша поездка во Францию не состоится. В вашей жизни произойдет нечто неожиданное, что помешает поездке.

    июнь 6, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Летом будет поездка, но не за границу.

    Поездка во Францию выпадает на 2012 год.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. поездка будет точно.

    июнь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте… поездка вполне возможна… всё в ваших руках… Всего вам самого доброго.....

    июнь 6, 2011 г.

    ЮЛИАНА

    вазможна но ета вижу аткавота ишо залежит

    июнь 6, 2011 г.

    Амал

    Нет.Советую не расстраиватся, именно туда не поедите.

    июнь 6, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Ольга, в этом году во Францию не получится поехать. И не жалейте! У вас еще будет возможность попасть туда в будущем.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mausher (מאושרת)

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во Францию Вы поедете, но не летом, примено в сентябре и будете не в восторге от поездки.

    июнь 7, 2011 г.