Эзотерика

vip

Факт из прошлого - вопрос №86936

Здравствуйте уважаемые эксперты! Назовите один факт из моего прошлого. Меня зовут Анастасия 26.06.1981

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Вы родились — это факт.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 6, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) у вас была несчастная любовь!)

    июнь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте… вас предал мужчина… Всего вам самого доброго....

    июнь 6, 2011 г.

    Амал

    Прерванная беременность

    июнь 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    А для чего? Вы пытаетесь что-то вспомнить из своего прошлого? Или… объявляется очередной конкурс «холодно-горячо»? Может быть, лучше на форуме объявить марафон «кто быстрее угадает»? Только приз Вы не объявили. :-)))

    июнь 6, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    У Вас есть ребенок-девочка.

    июнь 6, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анастасия !

    В прошлом я вижу у вас  разрыв отношений с любимым.

    С уважением Valeriya.

    июнь 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу боль и слёзы и связанно это с мужчиной.

    июнь 7, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что в Вашем детстве был эпизод, связанный с болью и испугом. Возможно, Вы были настолько малы, что даже забыли с чем это было связано. Но испуг изменил Вашу жизнь: Вы стали совершать поступки, смысл которых не можете себе объяснить.

    июнь 7, 2011 г.

    Mausher (מאושרת)

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Почему-то вспыло такое изображение… в котором Вы были на море. В недалеком прошлом (1-3 года назад), скорее всего, Средиземное. Точно не в России, заграницей.

    июнь 7, 2011 г.