Психология

почему я такая нервная,что сомной,я... - вопрос №869377

почему я такая нервная, что сомной, я так устала… хочется плакать, бежать… нет ни понимания, ничиго нет. что же мне делать, как мне дальше быть и жить?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую Альбина!

    Мы все время от времени теряемся в этом мире, устаем, и не понимаем какой шаг следует предпринять. Попробуйте отстраниться от весего, дать себе немного отдыха а лучше, просто переключиться на новую деятельность. Займитесь чем-нибудь совершенно новым, внезапно и главное с полной самоотдачей. Займитесь тем, что вам нравиться и о чем вы давно уже не вспоминали и не забумывались. И такое переключение на заставит вас долго ожидать позитивного эффекта, который отнариться на всей вашей жизни.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Добрый вечер Альбина, Какая или какие ситуации Вас заставляют плакать? вас не понимают, или не оправдываются Ваши ожидания и Вам от этого горько и обидно? Чтобы ответить на вопрос как дальше жить вам нужно понять, какую жизнь Вы хотите и что можете сделать лично Вы для того чтобы осуществить желаемое. Возьмите ответственность за все что происходит с Вами и взгляните на жизнь, как на вариант где все возможно!

    декабрь 11, 2013 г.